Наши отзывы

Доброе время суток, мой читатель и гость блога! 

Сегодня просто не возможно об этом молчать то что у меня есть, такая замечательная возможность пользоваться для себя безопасным и полезным продуктом + получать деньги 40% ложить себе в карман с продажи именно поэтому, я Вам просто рекомендую разобраться если Вы конечно желаете и хотите лучшего качества жизни для себя, быть здоровым, и финансово обеспеченным,  жить в свое удовольствие?! Именно поэтому, я рассмотрел для себя Компанию Sisel  и принял решение быть партнером а также, мне очень нравиться Миссия президента Тома Мауэра и конечно же, продукт который дает максимум пользы и удовольствия каждому и когда тебя благодарят это дорого -го стоит!

 

  Мои первые результаты по применению продукции

 ДО
 Решил мою проблему с простудным высыпанием на лице "Терминатор" мой самый из любимейших продуктов - это ваша домашняя аптечка которая Вам в помощь в любой практически ситуации: насморк, кашель только если начинается, ожоги, также применять можно в гинекологии и т. д.

 После применения Терминатора
Ополаскиватель для Полости Рта SupraShine 60мл



SupraShine от SISEL – это сочетание самых передовых стоматологических продуктов, освежающих дыхание, поддерживающих здоровье полости рта, очищающих зубы и дарящих Вам здоровую и привлекательную улыбку.

Средство для полоскания рта SupraShine – продукт наивысшего качества и не похоже ни на одно другое средство на рынке. Вместо того, чтобы маскировать или подавлять неприятный запах, средство для полоскания SISEL устраняет причины, вызывающие неприятный запах изо рта без использования сильных химических веществ или спирта. Это средство для полоскания рта агрессивно борется с микробами, но нежно обращается с тканями полости рта.

Средство для полоскания рта от SISEL – это решение проблемы стыдного и неприятного для окружающих запаха изо рта. Важная проблема, связанная с запахом изо рта, заключается в том, что часто Вы о нём не знаете. К тому времени, как Вы поймёте, в чём проблема, шансы получить повышение на работе или сделать следующий шаг в зарождающихся отношениях будет упущен.

Средство для полоскания рта от SISEL содержит уникальный ингредиент, который называется стабилизированный диоксид хлора. При использовании в средстве для полоскания рта стабилизированный диоксид хлора устраняет причины, вызывающие неприятный запах изо рта.

Ещё одной отличительной особенностью средства для полоскания рта от SISEL является полностью естественный заменитель сахара – ксилит. В отличие от обычных заменителей сахара, ксилит не служит пищей для бактерий, вызывающих кариес или налёт. Когда средство для полоскания рта от SISEL применяется в сочетании с правильной зубной гигиеной, оно поддерживает здоровье зубов и улучшает результаты обследований у стоматолога. Кроме того, наше средство для полоскания рта можно также использовать для удаления жира с грязных рук и кухонных поверхностей.

Вы можете распрощаться с утренним и регулярным запахом изо рта, когда начнёте использовать средство для полоскания рта от SISEL. Его свежий, мятный вкус охлаждает и освежает дыхание. Начните пользоваться средством для полоскания рта от SISEL прямо сегодня, чтобы почувствовать разницу. Ваши друзья и знакомые будут Вам благодарны.

У меня для Вас, для тех кого заинтересовало и желают взять попробовать продукт?
Акция первым 20 покупателям скидка стоимость со скидкой 40гр 60мл маленький  и большой со скидкой 500мл 100гр.

Результаты применения Sisel – наглядно, понятно, ожидаемо
Сегодня я впервые покажу результаты применения Sisel одного из моих Лучших Клиенов  – т.е.  Мои!
Данный  пост будет посвящен результатам  применения препаратовSisel. Тем, кто знает аппаратно – программный диагностический комплекс ” Intera DiaCor “, будет легко сориентироваться в данной информации. Для читателей, кто впервые о нём узнает  - я постараюсь всё  максимально объяснить.

Сапожник без сапог  - это не про меня.  Предлагая  диагностику организма и проводя её  людям, я не забываю и о себе. В начале года я всегда “подключаюсь”   и узнаю свое собственное состояние, даю себе рекомендации и , естественно, следую им.
Вообще скажу так,  что лично я рассматриваю БАД – как биологическую активную добавку к пище, которая приносит разнообразие в мой рацион, делает его полноценным.  Я за здоровое питание – кушать надо! – но на полочке у меня всегда  Кальциум К2 , а  в холодильнике  - СупраОмега3 и один  из суперпитательных напитков   Sisel.  Не скажу, что они у меня в ежедневном приеме, но в регулярном периодическом  - это да!

Диагностика меня – 2013 была проведена в конце января. Отмечу, что в качестве эксперимента я практически не принимала  Sisel  в декабре и январе (за исключением нескольких дней с Инфлюенсе для иммунной активизации). Т.е. я хотела посмотреть стабильность моего состояния в “чистом” виде, без  Sisel.
Ниже представленное фото (левая часть) наглядно демонстрирует “Энергетический резерв функциональной устойчивости МОИХ органов и систем”.
Всего было оценено 65 показателей (органов и систем организма).
органы (системы) в секторе Зеленый – имеют энергетическую лабильность
органы в секторе Красный – определены как энергетически неустойчивы, напряжены
органы в секторе Голубой – имеют энергетическую недостаточность




В моем арсенале также есть прибор, позволяющий тестировать препарат (Бад, лекарственное средство, материал для пломбы или др.) и оценивать, как он влияет на организм. В правой части выше представленного фото  - результат тестирования: как откликается мой организм, если в нем есть 2 капсулы Кальциум К2   Sisel . Как видно, влияние абсолютно положительное – все в зеленом секторе.
Справочно обо мне: пол – женский, возраст – 37 лет, традиционных вредных привычек не имею.
Хотелось бы привести пример еще одной диагностики, проведенной для женщины, 57 лет. Здесь будет представлен результат применения восстановительного курса препаратами  Sisel.
В течение месяца был прием Баланс (1 капсула 2 раза в день) и  СпектраМакс (20-25 мл, утро), а также Леденцы SlenderPops для снижения веса (по личной  инициативе моей подопечной).


После                                                         До
Изменение резерва организма очевидны.
Отмечу дополнительно, что фиолетовыми “шапочками”  на диаграмме справа (ДО применения  Sisel) – отмечены органы, имеющие какие – либо токсические повреждения (это может быть  - бактериальное, вирусное, паразитарное, химическое и пр.). В цифрах  - это токсическое повреждение равнялось ДО = 36%, ПОСЛЕ применения Sisel  = 6% . При допустимых параметрах  до 5 %, но конечно же нужно стремиться к О%.
После повторной диагностики рекомендован прием Фукоидана и леденцов   SlenderPops, а также крем Гармония.
Это показатели, подтвержденные   аппаратно – программным диагностическим комплексом ” Intera DiaCor”. Я же попрошу свою подопечную написать  отзыв в комментариях (естественно, мне он известен, но хотелось бы из первых уст) .
А этот  фото – результат я специально размещаю для Клуба Женской Силы, пароль – БутончикРозочка.
Посмотрите, что происходит с чакрами (как восстанавливается их контур, очертание приобретает  правильную форму, цвет соответствует правильной последовательности).  Диагностика проведена для девушки, 27 лет.

ДО                                               После
В идеале цвет чакр должен соответствовать вертикальной шкале (снизу вверх: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый). ДО приемаSisel  - отмечается разбалансировка практически всех чакр, ПОСЛЕ приема   Sisel– как вы видите все, кроме первой – Муладхары – гармонизированы.

Проблема, с которой обратилась девушка, это нарушение сна. В рекомендации были – СупраОмега3 и напиток СпектраМакс. В результате приема одного только напитка СпектраМАкс – по 15 мл дважды в день, с едой – подопечная приобрела полноценный ночной сон. Рекомендовано продолжить прием.
На мой взгляд, данные примеры наглядно демонстрируют мощное действующее начало продуктов   Sisel.
При правильном подборе и их ответственном применении – результат будет.
Информация взята здесь
Будьте здоровы! "В здоровом теле - здоровый дух"


Результат партнера Sisel гель для бритья 3в одном
Видеообзор продукции компании SISELВ данном сюжете представлен уникальный гель для бритья Supra Shave

Чтобы сделать заказ со мной можно связаться любым удобным для Вас, способом:

Моб.  + 38 (099) 294 20 87
Сергей Назаров
Skype: sergey-nazarov1
Е-mail: nazarovsergey@i.ua

         Желаю вам будьте здоровы, процветания, всех вам благ!

                                                    С уважением, Сергей Назаров



Комментариев нет:

Отправить комментарий