Об авторе

Меня зовут Сергей Назаров мне 28 - лет  родился я на Украине в г. Лозовая. Все свое детство провел в не очень приятных условиях - это детский дом, потом школа-интернат, дальше училище,  техникум одно понимал что только знания мне помогут в жизни. Есть прекрасная пословица "Век живи -  Век учись" .  Pаботаю на себя.
Занимаюсь своим любимым делом.

С августа 2009 г. начал заниматься своим делом, развивать свои проекты и познакомился уже ближе с сетевым маркетингом и влюбился в него. Раньше никогда им не занимался, именно благодаря сетевому маркетингу, я смог себе позволить то о чем раньше только мечтал! Сам люблю путешествовать и благодаря своему делу, был несколько раз в Киеве в Карпатах и т.д.

С 2016 г. Являюсь партнером Международной Компании Sisel International и занимаюсь  бизнесом в сфере: здоровья, красоты, и повышения благосостояния .
Мое понимание: Если Вы хотите,  Само реализоваться? Оставить своим детям богатство а не бедность!  Обеспечить себя и своих близких.Что необходимо делать, для того чтобы достичь успеха в жизни, стать финансово – грамотным человеком? 

Я с читаю для себя, нужно окружать себя успешными людьми, обучаться у них, читать литературу успешных людей. Как говорят успешные люди; "Если Вы хотите взлететь как орел, не окружайте себя индюшками" . Цените то время которое Вам дается, а не то время которое прошло!

Используйте свой шанс прежде всего для самореализации себя, помощь себе и своим близким. Это все, приведет Вас к успеху и богатству. Благодаря которому, Вы сможете, стать свободным и независимым человеком, все зависит от Вас насколько Вы цените то время и тот шанс, который Вам дается? решать Вам. Использовать этот шанс сейчас, либо позже! И какое бы, Вы не приняли решение, Вы правы.

На сегодняшний день у меня мощная и дружная команда, которая развивается в разных городах и странах.Я очень Благодарен Богу за то, что выбрал меня для этого бизнеса.
С уважением, Сергей Назаров